О нас

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.4
561 отзыв
Анастасия Протань
Анастасия Протань
1 мая
Кафе очень хорошее, персонал приятный, обслужевание хорошее, очень понравились ролы и суши. Уверена буду приходить еще.
Сергей Дремченко
Сергей Дремченко
26 апреля
Хорошее кафе, приехав погулять решили зайти с друзьями и были удивлены. Персонал был очень приветливым, да и еда была вкусная. Рекомендую посетить данное место.
Сергей Пятницкий
Сергей Пятницкий
28 апреля
Отличная шаурма,очень вкусная сам пробовал, а ещё очень отличные. Чизбургеры . Рекомендую прийти и попробовать !!
Ярослав Кретов
Ярослав Кретов
23 апреля
Заказал кофе в этом ресторане, и он превзошел мои ожидания! Настолько вкусный и натуральный, что просто сносит голову. А самое главное — цена очень низкая при высоком качестве. Рекомендую посетить эту кофейню и попробовать у них всё!
Анастасия Протань
Анастасия Протань
1 мая
Кафе очень хорошее, персонал приятный, обслужевание хорошее, очень понравились ролы и суши. Уверена буду приходить еще.
Сергей Пятницкий
Сергей Пятницкий
28 апреля
Отличная шаурма,очень вкусная сам пробовал, а ещё очень отличные. Чизбургеры . Рекомендую прийти и попробовать !!
Сергей Дремченко
Сергей Дремченко
26 апреля
Хорошее кафе, приехав погулять решили зайти с друзьями и были удивлены. Персонал был очень приветливым, да и еда была вкусная. Рекомендую посетить данное место.
Ярослав Кретов
Ярослав Кретов
23 апреля
Заказал кофе в этом ресторане, и он превзошел мои ожидания! Настолько вкусный и натуральный, что просто сносит голову. А самое главное — цена очень низкая при высоком качестве. Рекомендую посетить эту кофейню и попробовать у них всё!

Фото

Контакты

Республика Крым, Керчь, улица Кирова, 2
Загрузка карты...